Премиум-СПА Технологии

Гидроизоляция в турецких банях и ванных комнатах LUX ELEMENTS

Сухая гидроизоляционная смесь Dry ASK от Lux Elements

Завод LUX ELEMENTS специализируется на производстве высококачественных материалов и комплектующих для строительства помещений, и конструктивов с повышенной влажностью. Устойчивость материала к плесни обусловлена тем, что внутренний слой элементов FOAM не создает питательную среду для микроорганизмов. Все панели и строительные смеси производятся без вредя для окружающей среды, так же они не токсичны. Помимо конструктивов, панелей, крепежных систем, клеев и прочих материалов завод успешно производит гидроизоляционные смеси и ленты без которых не обходится изготовление водостойкого основания.

Сухая смесь Dry ASK от Lux Elements – гидроизоляция пола

Гидроизоляционные смеси и элементы Lux Elements разработаны специально для помещений с большими температурными перепадами, что выгодно отличает их от аналогов.

DRY-ASK – это однокомпонентная, водонепроницаемая покрывающая трещины, эластичная суспензия, наиболее подходящая для гидроизоляционных элементов из жестко-вспененного полистирола LUX ELEMENTS.

Dry DB от Lux Elements – полотно для герметизации.

DRY-DB – это очень тонкое, прочное, эластичное и не препятствующее диффузии специальное нетканое полотно для герметизации, подходит для уплотнений любых соединений, которые сочетаются с DRY-ASK или DRY-DF например.

DRY-DF – это специальное нетканое полотно для герметизации, подходит для плоских альтернативных уплотнений в полах и стенах. С помощью системных компонентов DRY-DB и DRY- ASK уплотнение переходов, углов, и т.д может считаться завершенным.

Lux Elements – гидроизоляция

DRY-DBDZM - это манжеты с расширяющимся участком на основе ПВХ(доступно четыре варианта размера ). Находящийся посредине расширяющийся участок позволяет герметизировать трубы с разным внешним диаметром.

DRY-DBV – это уплотнительная лента с герметизирующими и пароизоляционными свойствами для использования в сочетании с ELEMENT-VKС с ламинированным нетканым полотном при герметизации стыков панелей. Применение оригинальных сухих смесей и гидроизоляционных лент гарантирует Вам высочайшую надежность и долговечность конструкций.

Жидкая герметизация

Для герметизации несущих элементов из жесткого пенопласта рекомендуется использовать эластичную суспензию, которая наносится выравнивающей кельмой.

Гидроизоляционные ленты

Lux Elements – гидроизоляция

Это специальное тонкое покрытие, устойчивой к разрывам волокнистой ленты. Чаще всего используется для герметизации потов или стен.


PREMIUM SPA-TECHNOLOGY

Актуальный прайс Вы можете запросить у менеджера.

-->