Премиум-СПА Технологии

Обучение дилеров и партнеров.

Обучение дилеров Премиум-СПА-Технологии Из свежих новостей: у нас начала зарождаться новая традиция раз в 2-3 недели мы проводим небольшие обучающие семинары. Группы рассчитаны на 10-12 человек, учеба проходит в нашем офисе г. Москва, м. Румянцево. Маленькие группы позволяют осуществлять обучение более качественно, находя индивидуальный подход к каждому человеку из группы.

Это отличная возможность ознакомиться с новинками индустрии СПА, узнать технические детали оборудования: PREMIUM SPA-TECHNOLOGY (электрические печи для саун, парогенераторы для хамама, инфракрасные излучатели, освещение и пульты управления), WDT (дозирующие станции для сухих и влажных помещений, душ впечатлений, оборудование Кнейпа), Kusatek (газовые печи для саун), Klover (дровяные печи для бань), Float SPA (капсулы для сеансов невесомости), Metzger Technik (оборудование для экстремального охлаждения: снежная машина, фригидариум, крио сауна, снежная комната, ледяная прорубь) и изучить современные отделочные материалы: Lux Elements (строительные панели и модульные системы из полистирола), Sommerhuber Spa Ceramic (Цельные эргономичные теплоаккумулирующие изделия из керамики).

Обучение дилеров Премиум-СПА-Технологии, г. Москва, м. Румянцево Мы обучим Вас тонкостям продаж, подключения, расскажем о технических характеристиках, ответим на вопросы по обслуживанию и вводу в эксплуатацию сложного оборудования. Такие встречи полезны для обмена опытом между техническими специалистами и специалистами продаж, позволят профессионально представить клиенту дорогостоящего оборудования и избежать ошибок при его монтаже.

Для того чтобы записаться на ближайший семинар в Москве, свяжитесь с менеджерами отдела продаж по тел. +7 495 66 55 192

И в связи с началом «сезона командировок» можно оставить заявку на выездной семинар персонально для Ваших сотрудников.

Естественно, семинары бесплатные. Ждем Вас!

П.С. У нас ароматный кофе и сладкие печеньки.


PREMIUM SPA-TECHNOLOGY

Актуальный прайс Вы можете запросить у менеджера.

-->