Премиум-СПА Технологии

Кислородная сауна. Дышите на здоровье!

Мы редко отдаем себе отчет в том, что кислород является важным жизненным эликсиром. Живя в большом городе, мы стараемся выбираться в парк, за город, в горы или на море, чтобы насладиться чистым воздухом и зарядиться энергией. Кислородный коктейль можно найти почти в каждом фитнес-центре. Эти рассуждения привели к тому, что было изобретено специальное кислородное оборудование для сауны. Кислородная станция для сауны и соляной комнаты Baldus

Для чего в сауне кислород?

Под влиянием высокой температуры в финской сауне сильно уменьшается концентрация кислорода, и уже буквально через 5-7 минут, становится нечем дышать. Вы когда-нибудь контролировали свой пульс в сауне? Сердце бьется чаще, так как вынуждено быстрее прогонять кровь по организму, чтобы снабдить все клетки кислородом. Это может быть опасно для людей с повышенным давлением, и заболеваниями сердечно – сосудистой системы.

Кислородное оборудование Baldus для сауны и бани Медицинские исследования доказали, что использование кислородной системы в сауне благотворно влияет на состояние организма:

  • Сердце и кровеносная система не перегружаются

  • Выводится лишняя жидкость из организма

  • Легче дышать

  • Дополнительная подача кислорода восполняет энергоресурсы организма

  • Быстрее обновляются клетки и выводятся токсины.

Таким образом, при использовании кислородной системы Baldus возможно продление времени пребывания в сауне, тем самым достигается большая температура тела. Организм человека, при этом, нагревается снаружи, и насыщается кислородом изнутри, что повышает профилактическое и терапевтическое воздействие сауны на организм. Так как каждая клетка насыщается целебным медицинским O2, без всяких примесей, повышается концентрация, улучшается память и работоспособность.

Кислородное оборудование Baldus для сауны и бани - использование Итак, вы хотите попариться в кислородной сауне? Нет ничего проще. Вам не надо ни обслуживать сложную технику, ни жертвовать дополнительным временем. Единственное, что вам необходимо – это управляющая плата, шланг, относительно тонкий, почти невидимый с двумя дыхательными отверстиями и одним отверстием для подключения. В самой кабине сауны находится выходной клапан кислородной «заправки», в отверстие которого необходимо вставить штекер дыхательного шланга. После подключения вам не надо ничего больше делать – только дышать. Вы, помимо обычного воздуха, дополнительно вдыхаете чистый кислород. Вы можете это делать на протяжении всего парения, каждый раз при посещении сауны. Дышите глубже!

Регулярные посетители сообщают о лучшем самочувствии после сауны. Они чувствуют себя активными и оживлёнными. Люди с хроническими заболеваниями мышц и суставов также чувствуют себя значительно лучше.

Концентрация кислорода для профилактики и применения в терапии

Примесь 1 - 2 литров кислорода в минуту равно примерно 25%ной концентрации кислорода в воздухе.

Примесь 3 - 4 литров кислорода в минуту равно примерно 35%ной концентрации кислорода в воздухе.

Примесь 5 - 6 литров кислорода в минуту равно примерно 40%ной концентрации кислорода в воздухе.

Дышите на здоровье!


PREMIUM SPA-TECHNOLOGY

Актуальный прайс Вы можете запросить у менеджера.

-->