Премиум-СПА Технологии

Прекрасное самочувствие И ЯРКИЕ ЭМОЦИИ

ISO Benessere – это бренд итальянской компании ISO Italia Group, которая уже 30 лет работает в индустрии красоты и здоровья. Миссия ISO Benessere – предложить надежные высокотехнологичные решения, которые подарят хорошее самочувствие и эмоции гостям SPA и центров красоты и здоровья.

Продукция ISO Benessere это не просто спа-кушетки, а скорее полноценные КОНЦЕПТЫ, с УНИКАЛЬНЫМИ РЕШЕНИЯМИ для огромного количества процедур и широкой сферой применения. Массажи, хромо-, гало- и музыкотерапия объединены в оборудовании, спроектированном для того, чтобы гарантировать восстановление сил и энергии.

Сейчас на рынке пользуется популярностью водный спа-аттракцион- мультифункциональная кушетка ACUA. А кто, если не итальянцы, знают толк в том, что приносит позитивные эмоции и приятные впечатления?

Паровая массажная кушетка Acua — это СПА-концепт с широкими возможностями использования. Acua настолько продуманна и многофункциональна, что она подходит практически для любой сферы использования в области SPA.

Acua – это:

  • Паровая баня
  • Грязетерапия
  • Стоун-терапия
  • Процедур обертывания (глиной, водорослями)
  • Пилинг
  • Шотландский душ
  • Массажи в сочетании с хромо- и звукотерапией.

Это оборудование поистине стало незаменимой изюминкой Веллнесс зоны.

Технические основы и главные преимущества ACUA-аттракциона:

1- Свойства воды:

  • в Шотландском душе можно устанавливать время процедуры, температуру воды и чередовать потоки горячей и холодной воды.
  • Стимулирует циркуляцию благодаря чередованию потоков горячей и холодной воды.
  • В то же время он оказывает тонизирующее и эластизирующее действие на кожу.
  • Позволяет бороться с несовершенствами и целлюлитом благодаря сосудистой гимнастике, способствует устранению задержки жидкости в теле.
  • Можно использовать для смывания косметических средств с тела клиента после процедуры.

Функция Шотландского душа осуществляется при помощи выдвижного кронштейна, смена температуры воды осуществляется мгновенно. Капли не стекают на посетителя по завершении процедуры. Возможно чередование горячей, холодной и воды комнатной температуры. Возможен запуск шотландского душа во время парового цикла. 4 регулируемые форсунки со специальным покрытием, которое препятствует отложению солей. Регулировка длительности, температуры и чередования водных циклов. Крепление ручного душа оснащено системой отключения воды.

2- Свойства хромотерапии:

Цвет – это энергия

Согласно хромотерапии, цвета помогают организму и психике восстановить свой естественный баланс. Можно управлять чередованием цветовых циклов или выбрать определенный цвет для всей процедуры.

3- Свойства ароматерапии:

Специально подобранные эфирные масла, закапанные в форсунки, из которых выходит пар, выделяют свои ароматы, которые усиливаются за счет воздействия тепла и достигают стимуляции обонятельных рецепторов, выполняя свои антисептические, антибактериальные, флюидизирующие, тонизирующие, успокаивающие или стимулирующие свойства. Ароматерапии в сочетании с хромотерапией и музыкотерапией, способствует погружению клиента в состояние глубокого расслабления и оставляет в памяти незабываемый эмоциональный опыт.

Вода в ассоциации с паровой бани, шотландским душем, хромотерапией, ароматерапией и музыкой гарантирует получение процедуры, которая оказывает воздействие на все органы чувств.

Где же можно применять такое высокотехнологичное оборудование?

Оно подходит практически для любой сферы использования в области SPA!

Это отличное решение как для коммерческих целей, так и для частных клиентов! Несмотря на многообразие функций, место кушетка занимает очень мало, что несомненно, является огромным преимуществом вне зависимости от целей ее использования.

Компания ООО «PREMIUM SPA-TECHNOLOGY» является эксклюзивным поставщиком оборудования на территорию таможенного союза (Россия, Казахстан, Беларусь).

Если у вас есть обоснованное желание пользоваться передовыми достижениями высокотехнологичных решений лидеров в СПА-индустрии, то специалисты компании PREMIUM SPA-TECHNOLOGY с радостью проконсультируют вас и сделают совместное сотрудничество максимально эффективным и приятным!


PREMIUM SPA-TECHNOLOGY

Актуальный прайс Вы можете запросить у менеджера.

-->